Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217661
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 87х87х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 Flex (20х20х2000 мм)
Артикул: KID2163622444
2 579 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C341 (88х122х2000 мм)
Артикул: KA220931
4 942 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD17 (65х69х2000 мм)
Артикул: sn-60125621
809 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K17 (80х50х2000 мм)
Артикул: sn-26218913
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K6 (80х30х2000 мм)
Артикул: sn-26215771
1 460 руб.
/ шт.