Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05052560
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Аликанте 33202. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 86A Дуб Даурский
Артикул: sn-86304951
6 048 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Aquafloor Classic Дуб Лаундж темный AF5517
Артикул: DB102831
5 929 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Снежный ECO 13-11, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45786111
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Амберг 15783, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37811
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 95A Граб Брюса
Артикул: sn-86304039
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Камфора ECO 11-5, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46058857
5 468 руб.
/ шт.