Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36904
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 950*480*2.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 4,56 |
| В упак., шт | 10 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 2.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб рустичный AF5503
Артикул: PA212861
6 991 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Брюссель 04-018, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948720217
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Линтер 10-077, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833529289
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Бремен 2541, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37836
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Итальянский мрамор 83444, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-98743791
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ален 20468, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37813
10 502 руб.
/ шт.