Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVW1967820482
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Mike, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79746373
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3533MST
Артикул: NP-39705
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Гранит светлый SPC9904, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61175457
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сиена 7893-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33603507
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Парижский Паркет IS11155, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275333899
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.