Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35974
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1,96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL108 Дуб Дакота, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950510
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Итальянский мрамор 83444, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-98743121
12 452 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL107 Дуб Пасадена, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950320
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC Wonderful Amadeus STM 013-23 Моншау
Артикул: sn-87183892
7 887 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Модерато ECO 14-11, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877830
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 807 Орех Манжурский
Артикул: sn-86215167
6 851 руб.
/ шт.