Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688775
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P5021 Flex из полиуретана (31*9*2000)
Артикул: GI224301
4 178 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX006 из экополимера 48х8
Артикул: MMI2224023052
324 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381583
479 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX198 U-Steps из дюрополимера (83*20*2000)
Артикул: sn-89949222
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9900 из полиуретана (80х10х2000 мм)
Артикул: PA222751
2 298 руб.
/ шт.