Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42836214
Дополнительные элементы для комплектации наборных реечных панелей.
Рейка RX014 - вторая, меньшая по размеру половинка рейки RX006.
Обратите внимание, панели имеют законченный вид, благодаря стартовой и финишной заглушками.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 31х12х2800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг финишный |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR12 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112168
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73260271
450 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная рейка Cosca RX002-A005 SoftTouch, 30х20х2800
Артикул: sn-10144575
890 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.