Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-01956891
Молдинг HIWOOD D12V1 BU20 Синий, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 12х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 BU20 Синяя (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89672281
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 G365 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636291
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х3000 мм)
Артикул: sn-12910235
908 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115261
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD400 из полистирола (44х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225920
360 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M75-065-12
Артикул: NP-36630
2 590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5020 из полиуретана (91х13х2000 мм)
Артикул: PA222581
1 970 руб.
/ шт.