Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MUU3123832345
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 44х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD60 из фитополимера (60х28х2000 мм)
Артикул: sn-73268929
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1040 из фитополимера (40х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285205
500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD151A из полистирола (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-60296214
716 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD23 из полистирола (37х16х2000 мм)
Артикул: sn-60223387
371 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-71673618
369 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S339 Бежевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637373
820 руб.
/ шт.