Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219101
Молдинг из дюрополимера PX113
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х27х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD165A из полистирола (30х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222518
297 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP007 правая для рейки RX007 из экополимера 15х23х2800
Артикул: sn-09832221
859 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BK Черный из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01952022
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD629 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-56305812
326 руб.
/ шт.