Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43678983
Угол из полистирола HiWood, Корея.
Полистирол - высокопрочный термопластичный полимер, отличающийся особой плотностью, что делает его влагостойким и износостойким. Угол из этого материала очень удобен в работе.
Для его крепления к стене подойдёт любой клей-шпатлёвка или фирменный HD700, для изделий больше 100 мм рекомендуется использовать гибридный клей HD1000.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 9.31.10 (31х10х2070 мм)
Артикул: sn-39824872
370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF005 из экополимера 46х12х2800
Артикул: sn-29851717
700 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111532
560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX175 из дюрополимера (50*17*2000)
Артикул: MID3201233139
660 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD002 из полистирола (40х17х2000 мм)
Артикул: sn-60225371
336 руб.
/ шт.