Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MB106991
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Valencia-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107041
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador light 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35047
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Pietra Mix-1 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35046
1 139 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Florence 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076531871
290 руб.
/ шт.
896 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3078031886
740 руб.
/ шт.
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35170
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ural (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271333854
277 руб.
/ шт.
663 руб.
/ шт.