Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58930895
Мозаика из ониксовидного мрамора в
смеси с травертином. Обладает приятным бежевым оттенком "кофе с молоком"
или "капучино", а пористая поверхность напоминает молочную пенку.
При использовании
эпоксидной затирки настоятельно рекомендуем предварительно обработать мозаику
защитными пропитками для натурального камня. В уходе нельзя использовать
кислотные моющие средства, иначе полированная поверхность помутнеет.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевый |
| Размер чипа: | 23*73*7 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*73 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MB106991
946 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes 15 slim 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142841
748 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Winter 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78371
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36234
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36245
949 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti bianco POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36242
839 руб.
/ шт.