Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35897
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый, бежевый
Применение: для стен, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia-20 POL, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-71438485
865 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Winter 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78371
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78341
698 руб.
/ шт.
952 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona I (305х305х7 мм)
Артикул: MN78461
956 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Botticino 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35045
1 139 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Amsterdam 20х20 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076231868
400 руб.
/ шт.
973 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.