Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36255
Мозаика выполнена из редкой породы
мрамора Red Spider.
Полированная
поверхность имеет высочайший уровень благодаря итальянскому оборудованию
последнего поколения.
При желании
использовать эпоксидную затирку, необходимо воспользоваться специальными
защитными составами, чтобы избежать нежелательных эффектов (лёгкое потемнение
кромки чипов).
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | розово-золотая |
| Размер чипа: | 7*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
1 188 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim II (305х305х7 мм)
Артикул: MN78431
684 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58926610
1 149 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sydney-15 15х15 (305х305х7мм)
Артикул: MN107021
1 114 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice legno chiaro POL (23х23х7 мм)
Артикул: sn-58932132
1 059 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142811
814 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tivoli 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202861
1 258 руб.
/ шт.