Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MK142821
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: коричневый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Santa Anna 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35042
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142801
744 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Pietra Mix 3 hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35069
839 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78361
391 руб.
/ шт.
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Dolomiti bianco 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35044
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.