Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227233399
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон макоре |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX003 под покраску, белый, широкий (102х24)
Артикул: PPI2224623058
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 120*15 мм
Артикул: PSF3238133508
2 896 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Винтаж 60х23
Артикул: PT148051
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 70*15 мм
Артикул: PSF1994820752
1 810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Коньяк 60х16
Артикул: PT116891
1 340 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-74549787
3 000 руб.
/ шт.