Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCN3070431735
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Адриатический 3793 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069164
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75506647
1 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница браш. B202-27 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277833925
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM12792328877
5 412 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серо-коричневый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853257
799 руб.
/ шт.