Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2SK2200922818
Плинтус МДФ Cosca AP07, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Artiva, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2,08 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX017 под покраску, белый, широкий (95х20)
Артикул: NP-40715
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный B202-10 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276633913
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74481809
2 856 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX032 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84493941
920 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
4 305 руб.
/ шт.