Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87343500
Плинтус напольный Infinity Line IL 106-80-10 облицован ПВХ пленкой, при желании можно окрасить (предварительно покрыть грунтом) или оставить в белом цвете.
Монтаж на клей или клипсы ClipStar
- Изготовлен из МДФ высокой плотности (800 - 820
кг/м.кв)
- Перед приклеиванием пленки изделие шлифуется
- Используется полиуретановый клей, который не
боится воды и не подвергается воздействию температур (в отличии от ЭВА
клеев, которые деформируются уже при 60 градусах С.
- В производстве применяется пленка ПВХ высокого
качества, толщиной 0,2 мм (в основном на рынке представлены изделия
окутанные бумагой или пленками толщиной 0,12-0,15 мм)
- Финишное покрытие - полиуретановый лак, который
защищает изделие от УФ и проникновения пыли и грязи в мельчайшие поры ПВХ.
Полиуретановый лак позволяет окрашивать наши изделия полиуретановыми
эмалями, гарантируя высочайшее качество покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Infinity Line, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм F3, фаска
Артикул: 2SV2356424384
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP74 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40784
650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-93SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59536710
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-09 Дуб темно-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846847
975 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: sn-94689187
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Скальный 3343 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066138
950 руб.
/ шт.