Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74723006
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 12-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748028430
2 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-73SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59600905
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 010 Белый, крашеный (60*16*2000)
Артикул: sn-51238074
995 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn DD004 под покраску, белый (119*15*2000)
Артикул: sn-59962284
1 026 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434791
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 100*16 мм P
Артикул: NP-39157
2 120 руб.
/ шт.