Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74723869
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40591
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD723 под покраску, белый (80*16*2000)
Артикул: sn-05922511
904 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665254
1 052 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35143
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX036 под покраску, белый 184х16
Артикул: sn-42984273
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-12 крашеный по RAL/NCS (83х12х2400 мм)
Артикул: PM02747528425
2 328 руб.
/ шт.