Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74741952
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516655
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-24 Дуб Скандинавский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847737
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228833415
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 10825, высота 70 мм
Артикул: PMT2988730912
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-73SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703039
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3676 Марбелла (80*16*2400)
Артикул: PCP3069931730
750 руб.
/ шт.