Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74827315
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150 под покраску, белый, широкий (149*26*2000)
Артикул: sn-72841909
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-072-16 крашеный по RAL/NCS (72х16х2400 мм)
Артикул: PM12745528405
2 412 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H120 (120х20х2000)
Артикул: sn-41603037
761 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665254
1 052 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM02788828842
5 616 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 10525, высота 70 мм
Артикул: PM91631
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Эффект светло-серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854023
799 руб.
/ шт.