Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-41997090
Плинтус Kronopol Дуб Сафрон 3493 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PC139431
5 196 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: PM02783828792
4 140 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585313
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35148
1 495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L220 Дуб Колорадо
Артикул: PNP2337424194
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest модель 04-150-10 Decor крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789328847
2 739 руб.
/ шт.