Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42066755
Плинтус Kronopol Платан Малибу 3482 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бело-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 23.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758697
916 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Антик белый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850891
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 11625, высота 58 мм
Артикул: PM91681
1 213 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Smartprofil Strong Дуб Филадельфия светлый, 80мм
Артикул: NP-40602
830 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Платан Импрессион 3334 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41999448
950 руб.
/ шт.