Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-34114701
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус. Кремовый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб серый браш. B202-08 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276433911
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02781428768
5 148 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Тик/Орех Франц. L 103/104/283
Артикул: PE66331
790 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-47441905
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51322645
1 840 руб.
/ шт.