Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75507399
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб серый 10532, высота 70 мм
Артикул: PM91651
1 144 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC138901
3 370 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC174091
3 372 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный по RAL/NCS (136х10х2400 мм)
Артикул: PM02782228776
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36160
3 720 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-37741175
4 176 руб.
/ шт.