Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37573232
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 29-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: NP-39034
2 772 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP02 Белый (60х16х2400 мм)
Артикул: PMA2200722816
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114839
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74723609
2 472 руб.
/ шт.