Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCP3069831729
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87340912
900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 10-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-06091710
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777328727
3 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Рамиско Дуб рустик (100*16*2400)
Артикул: NP-38981
710 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 70х16х2750 мм, гладкий
Артикул: PFP1993520739
2 520 руб.
/ шт.