Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDD3276533912
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб корсика (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322734377
1 160 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Сафрон 3493 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: PFL3294934098
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 20-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775128705
1 690 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 040)
Артикул: sn-94686967
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.