Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39176
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 170х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | крашеная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX007 под покраску, белый, широкий (150х17)
Артикул: NP-35880
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244933576
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51239514
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Цейлон 3491 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067696
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*30 мм
Артикул: PSF3231433441
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.