Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39183
Покрытие - грунт.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 200х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433884
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02750528455
2 508 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40598
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD125 под покраску, белый (70*15*2000)
Артикул: sn-59949871
564 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.