Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40738
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус.Темно-серый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Черный 9005 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535118
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714923, 59х17 мм
Артикул: sn-47440679
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-11 Дуб Натуральный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847291
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-37741183
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: PFL3293634085
1 210 руб.
/ шт.