Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91601
МДФ с меламиновым покрытием Вишня
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 42х12х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Вишня |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница светлая B202-24 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277733924
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74655061
1 930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб кремовый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851981
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-37576745
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-22 Madest Decor MDF (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507472
2 064 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.