Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02789528849
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм P, с плечиком
Артикул: 2RI2356524385
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323734387
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Темно-серый 146 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: NP-40272
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Венге B202-28 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDV3277933926
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-10 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598551
847 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Атлантический 3788 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069001
950 руб.
/ шт.