Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM02724228170
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x88x18 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 091 браш.)
Артикул: PFL3295634105
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BA100 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-72318222
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX034 с подсветкой, под покраску, широкий 120х39
Артикул: sn-32003229
2 100 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 150*16*2750 мм RF, Мдф+шпон
Артикул: NP-39173
2 580 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090271
4 776 руб.
/ шт.