Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02730028228
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-94 (79*13*2400)
Артикул: sn-59535823
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75517049
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-136-22 крашеный по RAL/NCS (136-22-2400 мм)
Артикул: PM12786728821
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Черный муар (100*10*2500)
Артикул: sn-47746362
2 010 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.