Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33625394
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный со структурной поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX044 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984911
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый с тиснением RC80001, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808279
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX037 под покраску, белый 120х16
Артикул: sn-31925212
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-73SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59618015
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Старый массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50926550
754 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP Бежевый 1145 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86822308
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-89SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619903
950 руб.
/ шт.