Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47441134
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Скандинавский шик (80х19х2000)
Артикул: sn-42899750
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-82SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620610
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714906, 59х17 мм
Артикул: sn-47438099
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 83*19 мм
Артикул: PSF3086331970
2 240 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 004 (185*18*2440)
Артикул: PU127811
2 195 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.