Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361843
Напольный плинтус Bello Deco XPS П12 120x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм
Артикул: PSF3232033447
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску 09-064-10 Madest Decor MDF (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585303
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-22 крашеный (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474683
4 716 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Миндаль 11-06, 80х11 мм
Артикул: sn-56673889
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5901 i (150*15*2000)
Артикул: NP-34889
1 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241833545
3 600 руб.
/ шт.