Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25441464
Напольный плинтус Bello Deco XPS П19 120x18 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX182 Flex (50*13*2000)
Артикул: DDI3199733124
4 337 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Серый 002 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623427
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 83*19 мм
Артикул: PSF3086631973
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-77 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618982
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 83*19 мм
Артикул: PSF2007420878
2 450 руб.
/ шт.