Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42984911
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 185х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE100 под покраску, белый (100*13.5*2000)
Артикул: sn-72316814
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX007 под покраску, белый, широкий (150х17)
Артикул: NP-35880
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-77SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705304
1 300 руб.
/ шт.