Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72840917
Плинтус напольный Hiwood B126 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 126х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BA100 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-72318222
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX172 Flex (85*14*2000)
Артикул: PGN3201833145
6 339 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD47 под покраску, белый (82*13*2000)
Артикул: sn-59952197
825 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 120*30 мм
Артикул: PSF3088631993
3 057 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL015 под покраску, белый (10х21)
Артикул: sn-60003009
265 руб.
/ шт.