Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72843365
Плинтус напольный Hiwood LB98 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 98х19.5х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B98V1 под покраску, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72844218
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка фигурная 10*18
Артикул: PFD2231023122
1 806 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
528 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 14.82.16 (82*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753381
693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.