Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40226
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер.
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий белый плинтус.
Торцы плинтуса закрываются соединительным элементом
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-88SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704440
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 130 Белый, крашеный (120*16*2000)
Артикул: sn-51241580
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX003 под покраску, белый, широкий (102х24)
Артикул: PPI2224623058
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.