Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PD217431
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 100х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 30-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75515154
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507399
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.