Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PID3199633123
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 102х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX010 под покраску, белый, широкий (110х20)
Артикул: PPI2400824867
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239633523
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 80 Темно-серый 03 (80х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623953
1 330 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.