Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40296
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
В наличии
Профиль П-образный латунь 12x12 мм Neexy PVL86-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48599122
7 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Оружейный матовый (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51454485
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная рейка Pro Design 615 Черный анодированный (8.15*7*3000)
Артикул: sn-10331432
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 13 мм Neexy PVL34-05 (Антик медь светлая), 2.7 метра
Артикул: sn-48346363
6 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 15 мм Neexy PVL88-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-49034497
7 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Антрацит зеркальный (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51627890
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный латунь 6x10 мм Neexy PVL85-03 Латунь брашированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48596883
6 200 руб.
/ шт.