Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81724080
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Анодированный
Артикул: sn-67288033
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Антик браш (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51877255
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский латунь 13 мм Neexy PVL34-03 (Латунь брашированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48346043
5 250 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль лестничный F-образный алюминий 10 мм Neexy PV53 (Бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-51448388
960 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Сталь тисненая (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51968315
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 10 мм Neexy PVL17-01 Полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-68916902
7 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-15 (розовый блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-47995239
750 руб.
/ шт.